Про ралли

Уже который год подряд Eurorepar становится партнёром команды «Rally-Sport/Новороссийск» на чемпионате по ралли. В этот раз он проходил в Абрау-Дюрсо — за первенство в жаркой гонке боролось 15 экипажей из разных городов.

Экипаж Александра Додуха и Аркадия Соколова участвовал в соревновании на Citroen C2 R2 Max. Гонщики одержали победу в зачёте 1600Н — они выиграли 7 спецучастков из 8 в своём классе. Также они заняли второе место в абсолютном зачёте. Автомобиль был оснащён запчастями Eurorepar.

Задние тормозные диски и рулевые тяги прошли уже 3 гонки. Шаровые опоры и ступичный подшипник прекрасно справляются со своими задачами 5 гонок. Щётки стеклоочистителя и стартер прошли 8 гонок, а водяной насос работает на протяжении 9 гонок. Наши запчасти показывают идеальный результат при максимальных нагрузках в очень жёстких условиях и их ресурса хватит ещё на множество напряжённых заездов.